Фильм про боксера Гибель нейронов

Фильм про боксера Гибель нейронов

Категория: Телевидение
Дата публикации: 08.08.2021
Активность: 10
Обновлен: 21.08.2021
Должность: Режиссёр
Авторизируйтесь в качестве Инвестора для просмотра полной информации!
Концепция проекта
Добрый день. Я Кирилл Петров, режиссер проекта и автор сценария фильма Гибель нейронов.
Наш фильм о боксёре, получившем тяжелую травму. Фильм для молодого зрителя зрелищный, грубый и реалистичный, и при этом современный. История очень плотная, насыщенная и динамичная, кроме бокса и единоборств весь фильм наполнен спортом, есть йога и любовь, детективная линия, бандиты и олигарх, детство трудного подростка.

Помимо динамичного сюжета в нашей истории много колоритных мест, объектов быта и предметов. Брутальные мужики и фактурные состаренные предметы и лофт интерьеры, будь то спортивный тренажер, груша, перчатки, бита, старое кресло, кухонный нож, напитки, мебель. Всё возможно отбрендировать или сделать узнаваемый силуэт, что способствует активному продакт-плейсменту.

В данный момент сценарий написан и оформлен. Я ищу партнёров или инвесторов. Мы готовы сотрудничать со спорт клубами, магазинами спорт экипировки, строительными и туристическими фирмами, так же с отдельными спортсменами. И главное нам нужен консультант с именем по единоборствам (не постановщик трюков), блогер или блогер спортсмен для освещения процесса.

Исходя из зрелищного содержания истории, уникальных решений и поднятых проблем, а также ноу-хау нашей рекламной компании, фильм имеет возможность получить большой резонанс у всей публики, стать популярным и цитируемым не только среди спортивной аудитории, а гораздо шире. Возможно вклад в этот проект станет важной вехой в вашей жизни или вашего предприятия.

Если вас заинтересовала тематика, то я готов встретится или дослать интересующие вас материалы: просчеты бюджета по сценарию, рекламной компании, предполагаемым просмотрам аудитории и утвержденному актёрскому составу.