Стоматология Современный Стоматологический Комплекс

Стоматология Современный Стоматологический Комплекс

Категория: Стамоталогии
Дата публикации: 19.06.2020
Активность: 250
Должность: генеральный директор, управляющий клиникой
Авторизируйтесь в качестве Инвестора для просмотра полной информации!
Концепция проекта
Здравствуйте!
Меня зовут, Кислицын Алексей Николаевич. В данный момент я являюсь генеральным директором и единственным собственником прекрасной стоматологической клиники на Юго-Западе Москвы. Наша клиника уже год борется с последствиями неумелого управления ушедших собственников, борется мужественно и, спасибо коллективу, терпеливо, но текущая пандемия не добавляет сил, поэтому я принял решение привлечь партнера, который поможет предприятию восстановить силы и перейти к росту.
«Современный Стоматологический Комплекс» находится в хорошем районе, работает по адресу уже 10 лет. В распоряжении пациентов 5 стоматологических кресел, в рентгенологическом кабинете есть аппарат компьютерной томографии. Услуги оказываются по всем направлениям стоматологии: ортопедия, терапия, хирургия/имплантология, ортодонтия, ведется детский прием. Штат врачей практически полностью укомплектован. Поток пациентов, не смотря на сложности последних 3 месяцев, вполне приличный, есть и постоянные и первичные пациенты.
Все оборудование находится на балансе клиники, помещение в аренде, но собственники весьма лояльные и договороспособные люди.
Что же мешает жить и развиваться? Долги прошлых периодов давят прессом. Есть несколько направлений на которых старые долги мешают двигаться. Договариваться контрагенты готовы, но они хотят чтобы погашение было прогнозируемым и быстрым. Стабильного погашения долга в сегодняшних условиях я гарантировать им не могу. Контрагенты нервничают, эта волна передается коллективу, коллектив начинает сомневаться в перспективах, а это опасно для бизнеса.
Потому я ищу партнера способного оценить бизнес, поверить в него, помочь финансово и поделиться своим взглядом на дальнейшее развитие нашего совместного проекта.
Разумеется у меня есть вся необходимая статистика касающаяся денег и остальных измеримых показателей, есть собственный план дальнейшего развития, чем я охотно поделюсь если Вас заинтересовало участие.

Основные данные:
Юр. лицо на которое оформлена лицензия: ООО «ССК» ИНН 7729653219
Срок работы клиники: 10 лет
Кабинетов: 5
Доп. помещения: Рентгенология, Стерилизационная, Ординаторская, Холл, Туалет
Общий метраж: 180м2
Сотрудники в штате: 24 чел
Арендная плата: 225000р (с июня)+комунальные платежи 45000р
Средний оборот в мес: до 2018г-4,3 млн, с 2018 по 2020г-3,4 млн, в последние 5 мес 1,8 млн.
Расходная часть в мес.: в апреле, мае расход на 1,6 млн оборота составляет примерно 1,4 млн.
Сумма которая позволит клинике освободится от критических претензий-4 млн рублей в течение 6-ти последующих месяцев. (в сумму включены выплаты по долгам, небольшой ремонт, замена 2-х установок).