Производство одноразовой одежды

Производство одноразовой одежды

Категория: Спортивные товары
Дата публикации: 17.09.2020
Активность: 250
Обновлен: 27.12.2021
Должность: Управляющий
Авторизируйтесь в качестве Инвестора для просмотра полной информации!
Концепция проекта
Швейная фабрика "CONCEPT" (в дальнейшем швейная фабрика) - известный производитель с собственным производством - фабрикой, которая находится в г. Тюмень, п. Борки, г. Шахты (Ростовская область).

История создания начинается с 2018 года. Сначала это было небольшое ателье по пошиву школьной одежды, и, в течение нескольких лет, успешно развиваясь, производство переросло в более крупное предприятие - швейную фабрику в момент пандемии.

На сегодняшний день швейная фабрика "CONCEPT" - это современное модернизированное предприятие, производственные линии которого оснащены новейшим высокотехнологичным оборудованием, с грамотно подобранным коллективом профессиональных и амбициозных специалистов высокого класса: дизайнеров, маркетологов, конструкторов, закройщиков и швей.

Тщательно подобранный коллектив и созданный руководством благоприятный психологический микроклимат является основным залогом успеха фабрики. Опыт руководителей в практической работе по управлению более 10 лет и более 15 успешно - запущенных стартапов.

За сравнительно короткий срок фабрика добилась высоких результатов в работе, которые были отмечены как на муниципальном, так и на Государственном уровне власти.

На сегодняшний день фабрика преодолела рубеж в выполнении более 100 государственных контрактов от Камчатки до Калининграда и от Салехарда до Иркутска.

Требуются оборотные средства для выполнения гос.контракта по пошиву одноразовых халатов, комбинезонов под 30%. Тендер на 60 800 000,00.