Проект ТУРБОРЕНТ - первый поисковик свободного транспорта на основе данных о фактическом местоположении.

Проект ТУРБОРЕНТ - первый поисковик свободного транспорта на основе данных о фактическом местоположении.

Категория: Автомобильный / Железнодорожный
Дата публикации: 31.05.2020
Активность: 0
Обновлен: 31.05.2020
Автор: BOBIN VLADIMIR
Должность: собственник
Авторизируйтесь в качестве Инвестора для просмотра полной информации!
Концепция проекта
Проект ТУРБОРЕНТ - первый поисковик информации о свободном транспорте на основе данных о ее фактическом местоположении. Это первый проект в Москве и в России, дающий возможность пользователю получить в аренду свободную технику в режиме реального времени за 45 минут или заказать спецтехниу в два клика.

Как это должно работать?
Cмотрите карту и выбирайте манипулятор исходя из параметров
Один клик и тут же в карточке Вы можете видеть реальное фото машины, гос номер, контакты.
Теперь связывайтесь с собственником, что бы согласовать детали.

Либо звоните +7 (495) 540-40-семнадцать мы поможем выбрать манипулятор исходя из Вашей задачи и соединим с собственником.


Сейчас проект не готов в той мере, в которой мы его хотим видеть. Поэтому я сейчас сделал чат в вотсап для обмена заказми. Сейчас нас в чате 65 собственников - это где то 400 кранов-манипуляторов, мы знаем друг друга лично - это рабоатет уже 6 лет с 29 января 2014 года.

Наши возможности.

Вы видите все машины в режиме реального времени. Если Вы заказали у нас машину – можете наблюдать за ее передвижением. На карте Вы можете видеть только те машины, которые в данный момент свободны и готовы взять Ваш заказ.

Всем участникам проекта ТУРБОРЕНТ рекомендовано соблюдать соглашение о договорной цене. Ценовой демпинг/привлечение низкой ценой недопускается!

Суть проекта - это другой поиск спецтехники. Это поиск на карте техники из тех, кто сейчас реально в поиске заказа!

Если машина не ищет заказ - она на карте не показывается. Я многое протестировал, основные решения готовы. По выручке. Я полагаю что в проекте в целом будет 500 машин. С одной машину проект получает от 5000 до 15 000 рублей = то есть выручка 2-5 млн в месяц. По затратам на проект не вижу куда можно потраить более 10 млн рублей.