Винотека WIN-WIN

Винотека WIN-WIN

Категория: Продукты питания
Дата публикации: 31.08.2019
Активность: 0
Обновлен: 31.08.2019
Должность: Директор
Авторизируйтесь в качестве Инвестора для просмотра полной информации!
Концепция проекта
Проект представляет собой формат винотеки WIN-WIN с возможностью получения прибыли до 60 млн. руб. за 5 лет, при вложении в 10 млн. руб. при условиях 100% прибыли до момента возврата инвестиций и 60% долей инвестора (соучредителя). Возврат средств инвестору планируется в период от 1 года до 3х лет после открытия винотеки (возможно раньше, в зависимости от уровня выручек).
В нашем проекте создано 2 финансовые модели основанные на опыте работы в винотеках-конкурентах, набитых шишках в процессе работы, анализе рынка алкогольной продукции и постоянного внутреннего присутствия в этом рынке и знаниях внутренних процессов винотек-конкурентов.

Необходимые инвестиции для открытия одной винотеки - 10 000 000 рублей, проект подразумевает открытие сети, в качестве инвестиций мы рассматриваем финансирование как одной винотеки так и целой сети.
Наш проект содержит две финансовые модели в которых мы учли возможные риски и подробно описали все возможности. В рамках первой модели выручки к концу первого года работы винотеки достигают 5 млн. рублей и продолжают рост, доля дивидендов инвестора за пять лет превышает 70 млн. рублей. В рамках второй модели, которая учитывает самое худшее развитие событий, выручки к концу первого года работы винотеки превышают 2 млн. рублей в месяц, доля дивидендов инвестора за пять лет превышает 35 млн. рублей.