Онлайн портал по подбору бьюти-мастеров

Онлайн портал по подбору бьюти-мастеров

Категория: Мобильные сервисы
Дата публикации: 23.08.2019
Активность: 20
Обновлен: 23.08.2019
Должность: Владелец
Авторизируйтесь в качестве Инвестора для просмотра полной информации!
Концепция проекта
Новая онлайн-площадка с инновационными технологиями, соединяющая всех специалистов бьюти-индустрии (только в России их количество около 800-900 тыс человек) с конечным потребителем.
У Мастеров индустрии красоты подобные проэкты пользуются огромным спросом, подавляющее большинство из них — около 90%, не имеют возможности заниматься маркетингом и продвигать себя, из-за чего испытывают проблемы с клиентами каждый день. Для пользователей это удобная платформа обьединяющая всех мастеров в одном месте, которая удобно определяет местонахождение и по запросу выдает ближайших мастеров с отзывами рейтингом и что очень важно и удобно, бронированием времени через календарь онлайн, без каких либо телефонных обзвонов! Проект создан на подобии моделей Yandex такси, Uber, AirBnb.
Бизнес-модель взята с западного рынка, где работает и проверена многочисленными аналогичными площадками, оборот только одной американской платформы в 2018 году составил $5млр.долл.
На момент открытия в августе 2019 на платформе находятся 209 000 мастеров бьюти-индустрии, что также обеспечивает высокий интерес у рекламодателей к таргетированной целевой аудитории.