Российское безрамное остекление Lasfin

Российское безрамное остекление Lasfin

Категория: Строительное
Дата публикации: 06.07.2017
Активность: 20
Обновлен: 06.07.2017
Автор: Levinson Viktoriya
Должность: генеральный директор
Авторизируйтесь в качестве Инвестора для просмотра полной информации!
Концепция проекта
Безрамная система Lasfin - единственная запатентованная российсккая система безрамного остекления. Комплектующие системы «LasFin» разработаны производственной компанией ООО «Стройпроект».. Все комплектующие, профили изготовлены на территории Российской Федерации, в связи с этим цены значительно ниже импортного аналога.

В состав конструкции входит стекло толщиной 8 мм. (закалённое), все металлические детали фурнитуры изготовлены из нержавеющей стали и алюминия.

Конструкция легко интегрируется в любые фасадные системы остекления, при этом стоимость за 1 кв.м. в общем объеме в некоторых случаях не превышает стоимость обычного холодного остекления, но имеет значительные преимущества во внешнем виде.
На данный момент есть функционирующая логистически-технологическая цепочка поставки и изготовления фурнитуры и комплектующих для сборки системы, включая технологическое оборудование. Полностью отработанная технология изготовления и монтажа конструкции, включая конструкторское сопровождение. Необходимы инвестиции для создания склада, маркетинговых исследований и рекламы.
На сегодняшний день имеется оперативный склад на объем приблизительно 5-7 млн. руб. готовой продукции.