Пиццерия с доставкой в Красногорске

Пиццерия с доставкой в Красногорске

Категория: Рестораны/Клубы
Дата публикации: 06.02.2017
Активность: 0
Обновлен: 07.02.2017
Должность: Генеральный директор
Авторизируйтесь в качестве Инвестора для просмотра полной информации!
Концепция проекта
Кафе-пиццерия в МО г. Красногорск. Зал на 20 посадочных мест, доставка. Находиться пиццерия в самом густонаселённом районе Москвы и МО, Павшинская пойма, в районе проживает 20 тыс чел.
В основном работаем на доставку. Доставку осуществляем на весь Красногорский район и СЗАО Москвы. 20 км в радиусе вокруг пиццерии. У нас уникальный продукт. Рецептура пицц итальянская. Пиццу готовим на глазах у гостей, печь стоит в зале. Готовим итальянскую пиццу на тонком тесте. Сами варим и готовим соуса, сами делаем тесто, всё по итальянской рецептуре.
Трудятся пиццемейкеры, курьеры, кассиры-операторы, уборщица.
Пиццерию мы открыли в августе 2016 года, развитие протекало медленнее чем я планировала, и в рекламе нас обманули два раза из-за чего было потеряно время, два месяца. Рост выручки в среднем 10% в месяц. Не хватает рекламы. Мы работаем с агрегаторами, Деливери клуб и ZakaZaka. Реклама в Гугл, Яндекс, раздаём флаера. Не хватает рекламы в лифтах, на маршрутках и в интернете из-за нехватки средств на данном этапе. В Декабре у меня закончились мои деньги и на рекламу у меня не хватило. Я с Декабря ищу партнёра с инвестированием. На данный момент пиццерия работает, есть постоянные гости, но не достаточно для полноценной работы и покрытия расходов. Есть место и возможность сделать летнюю веранду. Пиццерия функционирует и развивается.
При частичном или единовременном вложении, через пол года партнёр станет хозяином популярной итальянской пиццерии и начнёт получать прибыль. При серьёзной заинтересованности я вышлю все отчёты. ?Я ищу партнёра в бизнес.
Спасибо заранее. ?