Блоги

Открылся сайт знакомств стартапов и инвесторов

«Дейтинговый» сайт Wanted.vc создан для того, чтобы сводить вместе инвесторов и начинающих интернет-предпринимателей.
Сайт предназначен для инвесторов (частных и фондов) и стартаперов, которые находятся в поиске своего инвестора. Основатели проекта позиционируют его как дейтинговый ресурс. Они считают, что участники этого рынка должны присмотреться друг к другу и находят, что этот процесс напоминает «отношения между мужчиной и женщиной».
Каждый зарегистрированный на Wanted.vc проходит предварительную модерацию, тем самым создатели сервиса гарантируют, что инвесторы на сайте настоящие, а проекты живые.
На текущий момент зарегистрированные на сайте инвесторы готовы вложить в IT-проект от $10 тыс. до $5 млн. Пока на Wanted.vc зарегистрировано около 20 стартапов. Участники сайта могут обмениваться сообщениями, но только в том случае, если одна из сторон подписалась на обновления второй. Ресурс позволяет подписываться как на стартапы, так и на инвесторов и следить за их деятельностью.
Wanted.vc запущен при поддержке стартап-инкубатора «Главстарт».
5
2825
Комментарии
  • 17.04.2012

    Инвестор
    уровень проекта начинается с его названия:) они видимо посмотрели на napartner и решили, что могут сделать что то похожее:) жаль что не получилось
  • Бобков Роман

    Инвестор
    Проект вроде достаточно старый, давно видел его. Или они перезапустились?
    • Соколов Стас

      Новатор
      Перезапустились. В конце года прикрыли. И вот открылись с новым дизайном и концепцией.
  • 18.04.2012

    Инвестор
    главстарт ушли от стартаппоинта, а теперь "гадят" на их же поляне. Совсем дяди запутались викендить или все же вонтендить:)
  • Шарапа Юрий

    Новатор
    То что проекты и инвестора проходят проекты это хорошо и даже очень, сократится список ненужных проектов на проекте, живые инвестора.