Блоги

Могу встретится для общения vis-a-vis

Уважаемые стартаперы, т.к. я с 31 марта по 10 апреля буду в Москве и в Казани (с 6 по 8), готов встретиться с авторами, считающими, что личная беседа важнее написанных планов.

Господам форексникам, ПАМ-овцам, МММ-овцам, и авторам многомиллионных проектов - можно не беспокоится. К первым у меня идиосинкразия, вторые - не моя "весовая категория".

В настоящее время больше одного, от силы двух низкобюджетных проектов (до 50 тыс. евро) на стадии идеи не потяну.

Так же с удовольствием встречусь с инвесторами, заинтересованными в проектах на "стадии роста". Готов предложить три IT стартапа, и один производственный (в Европе), переросших стадию идеи и прошедших точку безубыточности. Все четыре проекта финансировались мной на стадии идеи. При возможности, не хотелось бы выходить из них полностью.
6
2395
Комментарии
  • Быковский Станислав

    Новатор
    Дмитрий, а почему вы считаете что многомиллионые проекты обязательно надо поднимать огромными суммами денег? Многие успешные компании, да тот же apple к примеру, начинал свой рост с небольших денег.
    • Черняк Дмитрий

      Инвестор
      Я, вероятно , не точно выразился :-) Проекты, которые для старта требуют крупных инвестиций. Почему то многие авторы, даже на стадии идеи просят от 1 млн. дол. инвестиций.
  • Быковский Станислав

    Новатор
    Социальная сеть интересует? Правда по минимуму надо хотя бы 60 тыс. евро.
    • Черняк Дмитрий

      Инвестор
      Нет. Я уже много раз писал, что время создания соц.сетей прошло (по крайней мере аналогов существующим). Пришло время монетизации действующих соц.сетей. ИМХО.
      • Шарапа Юрий

        Новатор
        Да тут я согласен, надо максимально выжимать социалки. Пока это реально.
  • Быковский Станислав

    Новатор
    Спасибо за ответ Дмитрий.