Блоги

Хостинго транспортная компания.

Доброе время суток, уже не первый день читая данный проект пришел к выводу что есть все таки проект на котором собрана достойная команда инвесторов которые решены вкладывать в проекты.

Суть первого проекта, это создание в нашем городе частной мини автоколонны с грузовыми машинами (камаз, краз). Дело в том что у нас в регионе интенсивно развивается мелкое шахто строение и переработка терриконов, которые требуют наличие тяжелой техники. Которой в городе катастрофически не хватает. На данный момент существует государственная автобаза которая обслуживает частично 2 из 3х десятков шахт которые находятся вокруг города.

Кому интересно данное направление в инвестирование по запросу могу предоставить более подробную информацию. Сумма инвестирования составляет 30-50000$

Так же не мог не предложить создание игрового хостинг проекта. Не уникальная идея но ниша еще свободна. На момент написание данного поста в сети существует 2 рабочих примера данного ресурса но в довольно плохом качестве и с услугами качество которых не дотягивает даже до обычного хостинга, не говоря о игровых серверах.
Предлагаю же создание хостинга который сможет одолеть а петит клиента и предоставить ему все услуги для запуска сервера в одном месте и по доступным ценам. При этом не страдает качество выполненных работ. За февраль месяц открылось более 20 серверов лишь по одной игре средняя цена запуска сервера которой обходится заказчику порядка 20000-30000р и это при более менее нормальной комплектации.

Так же кому интересно направление инвестирования жду в личной переписке либо же на почте xprosto@list.ru сумма инвестирования данного проекта составляет 10000$ с сроком окупаемости в 8 месяцев + за год выход на 120-150% прибыли.
0
2036
Комментарии
Комментарии отсутствуют.