Блоги

Социальная сеть для творческих людей

являюсь владельцем проекта VMA.ru (Социальная сеть для творческих людей)

 

 

Проект запущен в июле 2011 года, работает в ТЕСТовом режиме. 

Разрабатывается с 2009 года.

 

Суть и задачи проекта:

 

1. Основной концепцией VMA проекта является создание уникальной среды общения медийного сообщества. Ресурс портал по «интересам» в области шоу бизнеса. Выявление и продвижение новых «звезд» в музыкальной индустрии, в кино. Данный ресурс позволит действительно талантливым исполнителям, актерам заявить о себе и своем продукте, узнать мнение ценителей искусства, специалистов в данной области и просто обычных пользователей. Приобрести свою аудиторию, определится с нишей в которой данный исполнитель (актер) может продолжать свое творчество.

Пользователь в свою очередь приобретает площадку с уникальным аудио, видео контентом совершенно бесплатно. И основной момент не нарушая закон и пользователь, и исполнитель (актер) смогут взаимодействовать.

 

2. Создание на портале (соц. сети) нескольких визуализаций групп для удобства пользователей. Слушатель регистрируясь на ресурсе сможет видеть аудио, видео контент, общаться с пользователями, принимать активное участие в жизни ресурса. Оценивать исполнителей, участвовать в голосованиях и обсуждении продуктов.  Активно помогать в продвижении, а так же при желании спонсировать своего «любимчика», тем самым помогая ему двигаться к заветной цели.

 

3. Проект ВМА является не только коммерческим проектом, но и является уникальной платформой для общения творческих людей,  пользователей этого творчества, а так же средством коммуникации людей данной сферы. Проект ВМА дает возможность любому начинающему актеру, певцу, режиссёру заявить о себе,  поделиться своим творчеством. В свою очередь пользователи, слушатели смогут оценить данное творчество по достоинству. Миллионы пользователей из разных стран.

И главное и основное преимущество на фоне остальных социальных сетей, проект ВМА ориентирован на определенный контингент, специализированный. Клуб по интересам большого, международного формата.

 

Если Вам интересен мой проект, я готов отправить презентацию, резюме и проект бизнес плана.

0
6600
Комментарии
Комментарии отсутствуют.