Блоги

Социальная сеть JONX.ru

Социальная сеть JONX.RU обеспечивает  любого ее участника возможностью легкой коммуникации между пользователями. Загрузку и обмен информацией как текстовой, так и медиа (Ауди/Видео/Фото). С помощью указания пользователями их основного направления (всего 11), осуществлять легкий поиск Рэперов, Фотографов, Продюсеров, Промоутеров и многих других. Так же с помощью дополнительных статусов, можно легко позиционировать свой интерес и привлечь заинтересованных людей к созданию совместного творчества или просто для знакомства. Площадка обеспечивает каждого ее участника, специализированными страницами со специальными модулями для каждого из направлений и тем самым позволяет выставлять свое творчество на показ тысяч людей.

    На данной стадии сайт планирует зарегистрировать юр. лицо, разработку соответствующих модулей и дизайна. Но для быстрого развития проекта нужны инвестиции в виде привлечения финансов, таким образом придать скорости и открыть второе дыхание для дальнейшего роста проекта.

    По нашим расчетам, и в этом можно будет убедиться в случае сотрудничества, сайт окупит вложения в течении одного – двух лет и будет давать растущую прибыль с математической прогрессией.

    После расчетов и принятия различных решений, поставленных задач, мы пришли к выводу, что для быстрого и успешного по всем параметрам роста проекта нам необходимо едино-разовое вливание денежных средств в размере от 60 000 до 100 000 долларов, что обеспечит в любых ситуациях агрессивное развитие на протяжении года. Это могут быть ежемесячные транши или едино разовый, как вам удобно.

 И так, что мы имеем - молодой проект собравший за три месяца более 4000 пользователей, не имея ни дизайна, ни функций, которые в данное время разрабатываются, для того, чтоб этот проект был единственным в своем роде и привлек всех возможных его пользователей. Из выше перечисленного становится понятно, что этот проект уже при стремительном  росте сулит высокими прибылями для его создателей и инвесторов.

0
2229
Комментарии
Комментарии отсутствуют.