Блоги

Ассоциация Магазинов Розничной Торговли стала генеральным отраслевым медиа-партнером форума «Тепличные комплексы России и СНГ 2019»

Ассоциация Магазинов Розничной Торговли (АМАРТ), первое на российском розничном рынке объединение магазинов мелкосетевой и несетевой продуктовой розницы, стала генеральным отраслевым медиа-партнером международного инвестиционного форума «Тепличные комплексы России и СНГ 2019».

4-й ежегодный международный инвестиционный форум и выставка «Тепличные комплексы России и СНГ 2019» – это престижная профессиональная международная площадка для обсуждения стратегий развития индустрии, привлечения инвестиций в тепличную отрасль России и СНГ, обмена опытом между ключевыми игроками рынка и заключения новых взаимовыгодных контрактов. Среди постоянных участников форума руководители крупнейших торговых сетей, среди которых: Тандер (Магнит), О`КЕЙ, X5 Retail Group, Лента, МЕТРО Cash & Carry, Самбери, ВкусВилл и другие.

«В рамках проводимого форума мы открыты для диалога с новыми для нас розничными магазинами и продуктовыми сетями для совместного участия в маркетинговых программах производителей, тем более что для розницы вступление и участие в АМАРТ является бесплатным», — отметил Григорий Павлов, директор Ассоциации Магазинов Розничной Торговли

Мероприятие пройдет 4-5 декабря 2019 года в Москве, отель Балчуг Кемпински. Организатор - Vostock Capital.

***
Ассоциация Магазинов Розничной Торговли (АМАРТ) объединяет независимые розничные магазины и продуктовые сети с целью участия в маркетинговых программах производителей и получения магазинами дополнительного дохода от продажи своего текущего ассортимента. Вступив в Ассоциацию, магазин получает привилегии от производителей, которые сегодня доступны только крупным розничным сетям. Вступление в АМАРТ и участие в маркетинговых программах производителей для магазинов является бесплатным. Подробнее: www.amartpro.ru
0
1278
Комментарии
Комментарии отсутствуют.