Блоги

Ищу инвестора в строительство отеля

Ищу инвестора для строительства отеля в Геленджике в современном стиле, есть шикарный участок в собственности в можжевеловом парке с прямыми видами на море. На участке уже частично сделаны работы по выравниванию (строительство опорных стенок) и подготовке к строительству. Есть все коммуникации. Земля коммерческого назначения для строительства гостиницы, что на побережье редкость. Участок находится в 200 метрах от моря и в 100 метрах от федеральной трассы, охраняемая территория. Предлагаю к строительству отель состоящий из 3 зданий общем номерным фондом в 45 номеров, общей гостевой кухней и другими подсобными помещениями, с бассейном открытого типа. Построюсь к сезону 2019 года, каркасная технология. Имеется возможность расширения.
Наши будущие клиенты - это туристы, а также семьи с детьми, транзитные путешественники на автомобилях.
Строительство под ключ, в сумму инвестиций все включено до полного запуска. мебель оборудование, озеленение и т.д. Требуемые инвестиции 35 млн рублей. Инвестору предлагаю 40% прибыли. Срок окупаемости 7 лет.
Имею опыт работы в строительстве, строил крупные объекты федеральных сетей в разных городах. Управлять отелем планирую сам лично.
Потенциальному инвестору готов ответить на любые вопросы.
0
1300
Комментарии
Комментарии отсутствуют.