Блоги

Достоинства контекстной рекламы

Контекстная реклама – ключевой метод продвижения в Сети. Ее эффективность во многом зависит от профессионализма специалистов, которые занимаются раскруткой. Чтобы на 100% оценить достоинства контекстной рекламы, доверьте вывод площадки в ТОП профессионалам.

Достоинства контекстной рекламы

Доверив проведение контекстной кампании нам, вы получаете возможность:
1. Воспользоваться результатами высокоэффективного продвижения. Высокие показатели эффективности контекстной рекламы обусловлены ее направленностью на потенциально заинтересованных пользователей. Объявления выводятся лишь посетителям сайтов, которые вводили в поисковик тематические запросы, а значит, с большей долей вероятности не только перейдут по ссылке, но и сделают заказ либо воспользуются услугой.
2. Оплачивать только целевые действия пользователей. Контекстная реклама – один из самых экономичных видов. Для сравнения, стоимость минуты эфирного времени на трастовых каналах исчисляется тысячами долларов, а цена клика – всего несколькими центами. К тому же, если по обычным каналам взаимодействия с аудиторией реклама доносится до всех, то контекстные объявления изначально показываются только потенциально заинтересованным покупателям.
3. Настроить оптимальную стоимость. При выставлении цены клика можно учитывать сумму бюджета, которую вы готовы потратить на контекстную рекламу, а также количество пользователей, которых хотите привлечь. Цена клика устанавливается аукционным методом, что предоставляет заказчикам возможность гибко настраивать бюджет.
4. Точно указать целевую аудиторию. В системах контекстной рекламы возможна четкая настройка таргетинга по многочисленным параметрам. Вам нужно лишь назвать специалистам, на какую аудиторию по полу, возрасту, региону проживания, социальному статусу и другим параметрам рассчитана ваша реклама.
5. Точно отслеживать эффективность кампании. Вы можете ежедневно оценивать количество переходов и сравнивать с объемами заказов, мониторить поведенческие факторы пользователей на сайте, изучая отчеты, предоставленные профессионалами.

Свяжитесь с «Niks Project», закажите контекстную рекламную кампанию и оцените все ее преимущества лично! Полный спектр услуг в интернет маркетинге: настройка, введение, консультации. Повышение конверсии и привлечение целевой аудитории.

0
2654
Комментарии
Комментарии отсутствуют.