Блоги

Преимущества услуг наемного бухгалтера

Услуги опытного бухгалтера могут понадобиться не только при подготовке бухгалтерской отчетности, но также для регистрации фирмы или ликвидации предприятия в Минске. Однако позволить себе содержание штатного специалиста может далеко не каждый. В этом случае стоит воспользоваться помощью сотрудника специализированной компании по аутсорсингу.

Преимущества услуги

Воспользовавшись услугами наемного специалиста, вы можете рассчитывать на следующие преимущества:

  • стоимость работы бухгалтера по найму обойдется дешевле оплаты труда штатному сотруднику. К тому же не придется выплачивать страховые взносы, вносить деньги в фонд соцзащиты, а также платить отпускные и больничные;

  • заказывая подготовку бухгалтерской отчетности или сопровождение финансовых операций наемному работнику, не нужно обеспечивать рабочее место (приобретать мебель, компьютер, канцелярские принадлежности и так далее);

  • заключая договор на процедуру регистрации фирмы, длительное сотрудничество или ликвидацию предприятия в Минске, вы получаете гарантию, что ваше дело будет вести квалифицированный специалист, а не новичок без должного опыта.

Подписывая документ о сотрудничестве, наемные бухгалтеры соглашаются на полную конфиденциальность.

В чем причина популярности аутсорсинга

Руководство компанией требует большой ответственности, независимо от размеров фирмы и количества персонала. Поэтому все чаще представители малого и среднего бизнеса пользуются услугами наемных работников, которым можно доверить подготовку бухгалтерской отчетности, регулярное посещение налоговых органов, подсчет зарплаты сотрудникам и прочие ответственные процессы.

Специалисты компании по бухгалтерскому аутсорсингу предоставляют множество услуг:

  • организация систему бухучета на предприятии;

  • обработка документации;

  • ведение учета в электронном виде (с помощью программы 1С);

  • регистрация фирмы или ликвидация предприятия в Минске;

  • подготовка и сдача необходимых отчетов;

  • информирование руководителя компании об изменениях в области налогового или бухгалтерского учета.

Сотрудник, работающий удаленно, всегда остается на связи. Он также получает возможность бесплатно консультироваться с коллегами из компании по аутсорсингу. Такое сотрудничество обеспечивает коммерческую или производственную организацию поддержкой опытного бухгалтера, не требуя при этом больших затрат.

0
1950
Комментарии
Комментарии отсутствуют.