Блоги

Контекстная реклама Adwords или продвигать сайт с помощью SEO оптимизации?

Продвинуть свой сайт - это самая сложная задача для владельца интернет портала.Хотя разработано немало способов, помогающих увеличить число гостей на веб-странице. К самым популярным относятся контекстная реклама Adwords и SEO продвижение сайтов. Тот факт, что результатами этих двух способов является работа в поисковых системах. Тем не менее, эти два способа абсолютно разные по своей механике и по своим результатам.

Контекстная реклама в гугле, зачем она нужна.

Благодаря контекстной рекламе можно выгодно рекламировать товары и услуги. Местом ее размещения являются поисковые системы, а также партнерские сайты Google. Если вы решили воспользоваться контекстной рекламой Adwords, то можете быть уверены, что ваши объявления увидит масса пользователей. Ведь в компании Google уверяют, что инструменты Adwords присутствуют на около 90% всех сайтов. И такой результат будет за небольшую плату. Контекстная реклама Adwords предоставляет клиентам ряд преимуществ.

Во-первых, это цена. Объявления в прессе, на радио, а особенно на телевидении обойдутся недешево. Контекстную рекламу вы можете сделать исходя из возможностей своего бюджета. Во-вторых, это управляемость. Вы имеете возможность настраивать рекламу, как вам нужно. То есть можно отключить малоэффективные каналы, в то же время сосредоточившись на наиболее прибыльных. При чем сделать это можно и самостоятельно, и доверившись профессионалам, которые за умеренную плату сами будут управлять рекламной кампанией, предоставляя вам все необходимые отчеты.

Продвигайте сайт с помощью SEO оптимизации.

После создания сайтов их владельцы часто обнаруживают, что поисковые системы не находят их веб-страницы. Это объясняется тем, что сайты не оптимизированы. Ведь поисковик выдает прежде всего наиболее качественные страницы. Для того, чтобы продвинуть сайт на вершину поиска, необходимо то, что называют SEO оптимизацией. Благодаря ему существенно вырастет число гостей на сайте. При оптимизации следует помнить о целевой аудитории, на которую сайт рассчитан. Так, страница, оптимизированная под жителей определенного города, в другом населенном пункте будет занимать уже намного более низкое место. Но следует учесть, что SEO оптимизация не даст моментальных результатов. Тем не менее, со временем результат гарантирован. Качественно оптимизированный сайт в перспективе будут посещать очень многие пользователи. 

 

 

0
2561
Комментарии
Комментарии отсутствуют.