Блоги

Ищу инвестора для покупки франшизы

Ищу инвестора для покупки франшизы



Я попытаюсь сформулировать кратко, но понятно. Если она Вас заинтересует, мы с вами обсудим ее в деталях.

Почему именно этот вариант бизнеса?

1. Имея франшизу, управление бизнеса становиться достаточно легким, так как к вашим услугам всегда будут представлены специалисты разных видов деятельности. Представлена полная поддержка ведения и сопровождения бизнеса. Поэтому даже полное отсутствие опыта не представляет проблемы.

2. Франшиза магазина мужских украшений. Почти полное отсутствие конкуренции, наценка на товар 400%(позволяет получать большую прибыль с продаж ), Быстрый срок выхода на прибыль (1-3 месяца точка безубыточности, 6-9 месяцев точка окупаемости ), популярный товар. Эксклюзивность товара (тщательно подобранный ассортимент, более 500 моделей мужских украшений). Гарантия успеха прописывается в договоре.

3. Украшения из самых современных материалов. Карбид вольфрама, не один материал не обладает подобным платиновым блеском, этот блеск он сохраняет долгие годы, поскольку является самым устойчивым материалом к образованию царапин. Не гнется, имеет солидный вес и его крайне тяжело поцарапать. Высокотехнологичная (hi - tech) керамика, по свойству данный материал очень близок к свойствам карбид вольфрама. Основное его отличие от вольфрама это его вес, керамика гораздо легче. Данные украшения очень приятны на ощупь. Украшения из высокотехнологичной керамики крайне тяжело поцарапать и цвет украшения абсолютно не измениться с течением времени. Ювелирная сталь, особенность этой стали в том, что она очень устойчива к механическим и химическим воздействиям. Она не подвержена ни коррозии, ни воздействию морской соленой воды, ни солнцу. В отличии серебра не темнеет и сохраняет свой блеск.

Ищу инвестиции в размере 2000000 рублей. Город Иркутск .
0
3495
Комментарии
Комментарии отсутствуют.