Блоги

Хочу критики

Добрый день, ув. инвесторы.

Я не новичок на данной бирже. Около года назад здесь удачно привлекли серьезные инвестиции под свои проекты. Нашли трех замечательных инвесторов, встретились с двумя их них в офисе и сейчас продуктивно работаем. Что важно отметить, нашли быстро. Так же обзавелся здесь парой важных деловых знакомств, которые очень помогают в работе.

Сейчас выставили на продажу долю в своем проекте http://www.napartner.ru/startup/8475 Какое-то время проект висел и я даже сделал рассылку. Его модератор, в общем, заслуженно закрыл, т.к. мы в нем не ищем инвестиции, а пытаемся продать долю в готовом продукте. Но речь не об этом. Мы вежливо сместились в "Магазин" Напартнера со своим предложением http://www.napartner.ru/shop/1316

И вот в чем проблема. Ранее мы быстро нашли инвестиции для проекта на стадии идеи. И я не первый раз веду переговоры, умею излагать мысли. Но, к моему удивлению все, кто заинтересовался покупкой, а это около 15 человек, в итоге от покупки отказались. И это не смотря на очень живой интерес в начале. Хреновая статистика. Примерно половина из них отказались из-за того, что искали другое предложение. Например, хотели игру другого жанра или предложение для большего количества инвестиций. Но остальные это сделали из-за того, что что-то не понравилось в самом предложении. Хотя, казалось бы, предложение выгодно выделяется хотя бы тем, что игра уже готова, т.е. нет риска, что игра не будет сделана или будет сделана плохо или ее не примет издатель. По самой игре действительно только хорошие отзывы, как это и сказано в описании и цифры не с потолка, т.к. работаем для топа.

Я создал этот блог не для того, чтоб упросить "Ну купите". Я честно хочу критики. Хочу понять свои ошибки и исправить, т.к. мне еще работать и работать в этой сфере. Поэтому вопрос. Уважаемые инвесторы, что в нашем предложении не так? Что отталкивает? Ожидания по проекту кажутся слишком завышенными? Может напряженная политическая ситуация и военный конфликт отбивает желание вложить долю в проект? Но проект вроде как готов и с ним делаться уже ничего не будет, только продажи, которые не на территории Украины. Или может сфера компьютерных игр выглядит на столько рисковой? Может представленные наработки по игре не кажутся сильными?

Пишите прямо, я не обижусь :) Для меня понять ошибку куда важнее.

Спасибо!
1
2379
Комментарии
  • Усанов Дмитрий

    Инвестор
    Профиль пользователя удален по причине: Не прошел аккредитацию