Блоги

Ищу инвестиции для создания хедж фонда

Приглашаю к сотрудничеству инвесторов для создания хедж фонда

Размер требуемых инвестиций 12,3 M usd.
Доходность венчурных инвестиций 14%-50% годовых в usd.
Срок реализации проекта 28 месяцев.
Проект позиционируется на продвинутом этапе венчурных раундов.

Ключевым звеном в работе любого хедж-фонда является наличие глобальной концепции стратегического управления капиталом. Я являюсь инициатором данного проекта. Имея десятилетний опыт биржевой торговли и более чем двадцати трех летний опыт предпринимательской деятельности, предлагаю свою торговую концепцию, которая является квинтэссенцией моей многолетней профессиональной деятельности на текущий момент.

Данная концепция включает в себя более тысячи роботизированных алгоритмических торговых стратегий, которые могут быть реализованы на любом из высоколиквидных мировых фондовых рынков. На сегодняшний день все тесты и реальная торговля осуществляется на фондовом рынке США. В качестве инструментов используются высоколиквидные акции и ETF с листингом на биржах NYSE, NASDAQ.

На данный момент готовые 44 алгоритмические торговые стратегии запрограммированы, протестированы на 10-ти летних исторических данных с расширением в прошлое и будущее, проверенны в реальной торговле на периоде более года. Показатели эффективности работы готовых стратегий, описание общей концепции и имеющиеся проблемы, которые решаются достаточностью финансирования, можно получить из презентации.

Видео презентация Создание хедж фонда



Суммарная емкость указанных 44 торговых стратегий составляет 15-20M USD.
Кроме того, готова программа для тестирования на исторических данных портфеля стратегий с реализованным многоуровневым риск менеджментом, а так же торговый робот исполнитель.

Краткий план расходной части в презентации является ориентировочно-предварительным и не исчерпывающим. Указанные расходы достаточны для достижения определенных, желаемых показателей.
Полный, подробный бизнес план предоставляется по конкретному запросу реально заинтересованным инвесторам.

Результат теста портфеля состоящего из 44-х торговых стратегий на периоде 10 лет.

Результат реальной торговли (депозит 900К usd) с имеющимися проблемами робота исполнителя и другими, которые решаются достаточностью финансирования.


Email для первичной связи: webrobot@rambler.ru

создать хедж фонд

создание хедж фонда

хедж фонд
1
4687
Комментарии