Блоги

Предложение о сотрудничестве

Приветствую, всех!
Народ, совсем недавно зарегистрировала ИП, решила пополнить ряды деловой среды. Проблем до сегодняшнего дня не было, все шло гладко, пока не споткнулась о камушек. Налоговая, открытие РС, изготовление печати… Без труда… Немного попотела на поиске помещения в аренду, в результате тоже все прошло гладко. Нашла собственника, пела и плясала, заключили договор. Ура! Место очень перспективное, целый строительный комплекс разворачивается, единственный минус, черновая отделка. Бог с ним, что не убивает, то делает нас сильнее. Нашла подрядчика, который за 30 дней готов мне вывести помещение «под ключ» 123 квадратных метра. Ах да, какой бизнес спросите Вы и зачем мне столько квадратов? Отвечаю, открываю торговую точку по разливному пиву и квасу. Хочу довести сервис обслуживания до совершенства. Этот бизнес очень прибыльный и быстро окупаемый. В городе достаточно много торговых точек, но все они даже до «3» не дотягивают… Извиняюсь, если кто-то это воспринял на свой счет. Самый большой ассортимент пива, кранов так 30-40 думаю, 2 продавца у меня потянут легко. Параллельно буду раскручивать доставку того же самого пива по городу, с этим вообще беда… Набрала в поисковике «доставка разливного пива в Иркутске»… по вашему запросу найдено «0»… Досадно, ну ладно!
А теперь о камушке… 
Собственных средств у меня только на регистрацию да на аренду с частичным ремонтом хватило…
Пошла по банкам, дело не хитрое. Только кредитуют они ЮЛ, которые на рынке не менее 6 месяцев существуют. А моя-то фирмочка, еще младенец, ей отроду месяц… Увы и ах… Приходите через пол года…
Нужны вложения… ремонт, закуп оборудования, товара… Около 2.5 млн. руб. Сумма немаленькая… понимаю, есть бизнес план… единственное правильное решение это найти инвестора… А я даже не знаю где они обитают… и есть ли смысл заниматься поиском инвесторов в интернете?
0
2051
Комментарии
Комментарии отсутствуют.