Блоги

Визит ГК Росатом (ОАО "ТВЭЛ"), новые заказы на сорбенты и высший рейтинг Russian Startup Rating.

20 мая на площадке компании "Сорбенты Кузбасса" в Кузбасском технопарке побывал представитель Государственной корпорации "Росатом" (ОАО "ТВЭЛ"), структура которого рассматривает варианты инвестирования проекта на стадии организации производства сорбентов. Директор Компании "Сорбенты Кузбасса" и представитель госкорпорации подписали соглашение о конфиденциальности, также были достигнуты договорённости о дальнейшем рассмотрении проекта по созданию производства сорбентов.
Кроме того, 20 мая проекту компании "Организация производства нанопористых сорбентов из углей по собственной технологии" подтвердил высокий рейтинг ААА от Russian Startup Rating, в рамках участия в конкурсе GenerationS, направления Cleantech и Industrial, - http://russianstartuprating.ru/startup/view/c2b1048a8724e8503e3271373d3eba6994627b60/

Russian Startup Rating (RSR, www.russianstartuprating.ru) – площадка, агрегирующая информацию о российских стартапах с оценкой их потенциала. Миссия RSR – оценивать наличие необходимых компонентов успеха в стартапах и показывать действующим и потенциальным инвесторам перспективные команды и их разработки.

Ещё один проект нашей научной группы "Создание высокотехнологичного производства углеродного волокна из каменноугольных пеков для изготовления композитов", который представлен и одобрен экспертами Сколково, получил от экспертов рейтинг АА - http://russianstartuprating.ru/startup/view/809fd9ad47063708680e945acf20aa18b6028bfd/.

Также мы получили несколько заказов на сорбенты и установки с их применением - с Украины, с Беларусии, из компании Росатома и Синтез-Полимер (подписали соглашение о сотрудничестве).

Подробная информация о приезде представителя ГК Росатом:
http://mediakuzbass.ru/news/59081.html#/news-text
2
2368
Комментарии
Комментарии отсутствуют.