Блоги

Почти все готово. 100% прибыльное дело! И в этом легко убедится.

Почти все готово для запуска проекта WatchMySleep.com
Очень большой интерес со стороны пользователей, спрос.



Суть проекта:
Девушки (со всего мира) перед сном включают веб камеру и наши пользователи наблюдают за этими девушками во время их сна. Без порно, легкая и естественная, не наигранная эротика. Девушки естественны и не играют рол когда спять. И пользователям нравиться наблюдать за девушками, когда они не контролируют себя, и практически не осознают что за ними наблюдают, вед они спять. Это на грани вуаеризма, которым "страдает" почти вся взрослая и здоровая мужская населения планеты. Поэтому к проекту огромный интерес со стороны пользователей.
Но стоим на месте, поскольку не хватает средств
1) для аренды серверов способных передавать потоковое видео,
2) для подключение нормального паймент оператора для сайтов в взрослым содержанием,
3) для рекламы и продвижение
4) для фиксированной минимальной оплаты девушек моделей.
В данный момент WatchMySleep.com активно развивается. Сегодня мы каждый день получаем сотни сообщений в facebook аккаунт с вопросами когда начнутся видео трансляции девушек. Так что, спрос больше чем мы ожидали. За неделю в одном facebook аккаунте у нас набралось 5000 друзей, без всякой рекламы. Попросили двух девушек создать два других аккаунтов facebook, один для Турции, другой для клиентов из США, чтобы в течении недели набрать еще 5000 + 5000 друзей, - и эти аккаунты уже достигли предела, 5000 друзей, идет подписка.
Параллельно ведем переписку в потенциальными моделями (их тоже много) для начало будем транслировать видео поток 10 - 15 девушек.
Нужно кое-что доделать, протестировать конечный результат, арендовать мощные сервера для потокового видео, привлечь для начало 10-15 девушек, запустит рекламную компания, и начать зарабатывать деньги.
Поэтому предлагаем инвестору,20% доли за поэтапное инвестирование в течения 4-х месяцев, по 4000 долларов США каждый месяц.

Мы готовы сотрудничать с одним инвестором, который возыметь на себя все финансирование, или же с несколькими инвесторами по 2%, 3%, 5% доли в проекте и соответствующим уровнем инвестирования.
Подробности:
Описание проекта: http://www.napartner.ru/WatchMySleep/
Бета версия: http://www.watchmysleep.com/
facebook : https://www.facebook.com/watchmysleep.watchmysleep
https://www.facebook.com/leyla.leylawebcam
Для связи:
watchmysleep@gmail.com
watchmysleep@yandex.com
0
3094
Комментарии
Комментарии отсутствуют.