Блоги

Ищем инвестора или инвесторов - развлекательный проект для взрослых в интернете (небольшие вложении, в гарантированно прибыльное дело)


Идея нашего проекта простая и выражена в самом домене - WatchMysleep.com - Watch my sleep. Наш проект отличается новизной и оригинальной идеей. Мы ориентируемся не на всю аудиторию клиентов интернет сервисов для взрослых, а на специфическую ее часть которым нравиться именно это, и они готовы платит за то чтобы получить желаемое.

У нас понятный, простой и прозрачный проект, простые и доступные методы монетизации, поэтапное финансирование с небольшими вложениями в проект, в отрасли которая всегда востребовано, где обороты давно уже ушли за отметку десятки а может и сотни миллиардов долларов в год и продолжает расти.

То что, проект принесет деньги, и не плохие деньги сомнений у вас не останется, если ознакомитесь с концепцией проекта. А поэтапное инвестирование в течения 4-x месяцев, создает условия чтобы инвестор мог оценить процесс развития проекта в деле, месяц за месяцем.

Наши условия:
16000 долларов инвестиций в четыре транша, каждый месяц по 4000 долларов, инвестор получать 20% доли.
Зачем нужны деньги?
На аренду серверов для потокового видео, на рекламу и продвижение, на оплату работ привлеченных программистов, на оплату работы девушек в первое время, пока мы не получаем прибыли, на содержание маленькой команды, которая 24 часа в сутки будет работать над проектом (специфика проекта требует круглосуточного мониторинга, контакта с клиентами и контроля)

Не буду говорить что у нас нет отбоя от потенциальных инвесторов, и вам нужно торопиться чтобы успеть). На самом деле, потенциальные инвесторы пишут, интересуются, задают вопросы, но до контракта дело еще не дошло, нет конкретики. Честно говоря, мы не продвинулись по этому вопросу и на миллиметр. Складывается такое впечатление что это просто зеваки, которые увидели очередь и интересуются что же там продают, а когда узнают что же там продается, вдруг вспоминают что они "забыли кошелок дома") А время уходит...
Торопимся мы, чтобы в мае решить вопросы инвестиций, чтобы течения лето успеть поднять проект на уровень самофинансирования. Лето - этот самая удобная время для старта таких проектов как наш - то есть развлекательного характера. Летом люди настроены тратит деньги на развлечения и отдых на несколько раз больше чем в другое время года. Поэтому нам очень нужно решить все вопросы в мае, чтобы стартовать в июне.
Поэтому быль бы очень благодарен, если вы принципиально согласны стать нашим партнеров, давайте уточним делали.
Желаю удачи!
P.S. Если у вас будут вопросы с радостью отвечу.


Ссылка на описание самого проекта: http://www.napartner.ru/startup/7541

Бета версия проекта: http://www.watchmysleep.com/

Для связи в личку, или : watchmysleep@gmail.com

0
2293
Комментарии
Комментарии отсутствуют.