Блоги

Общение с Инвестором или дополнительные сведения по проекту.

Я работаю в консалтинговом бизнесе уже более 10 лет. опыта и знаний соответственно. Сегодня в Москве я решил создать новый продукт консалтинга в соответствии с потребностями существующего рынка и условий. Мне как специалисту в консалтинге понятие время деньги действительно не просто слова, поэтому мне пришлось переосмыслить и решить какие услуги консалтинга я буду оказывать заказчикам исключительно самостоятельно а какие буду делегировать другим компаниям партнерам. За счет этого я получаю по настоящему интересное занятие, штат сотрудников значительно сокращается. Время и ресурсы используются рационально соответственно понятию время деньги. Здесь в Москве хороший рынок для консалтинговых услуг первого класса, то есть будут заказы на услуги закрытого характера это офшоры, оптимизация, банкротство и т.д. И просто дорого оплачиваемые услуги по управлению проектом, увеличение продаж, внедрение ПО, стандартов и т.д, исследования рынка или бизнес-планирование с его реализацией под ключ.
Работать с начинающими предпринимателями с бюджетом на проект от 1 мил. рублей. Платные консультации по телефону, бизнес тренинги, семинары.


Что касаемо, управлением активами и портфельные инвестиции. Я сам торгую на бирже различными инструментами от опционов до валютных пар, фондовые и фьючерсные ранки в том числе. Как трейдер я хорошо изучил данную тему. Как работают брокеры, банки, и т.д. Так вот я хочу создать мульти бренд, зная законодательство и налогообложение и имея такой опыт как мой, я могу планировать как построить бизнес не имея лицензий разрешений и т.д. Я просто открываю дилинговый зал и сдаю его в аренду трейдерам за деньги стоимостью 10 000 руб. в месяц с одного рабочего места. Мой дилинговый зал отличается от все других тем что здесь трейдер работает как хочет, он выбирает брокера или банк посредством которого будет работать на бирже, инвестор также будет вносить деньги на свой инвест-счет куда скажет трейдер. Мы не нарушаем законодательство ни коим образом мы используем существующие инструменты. Получается трейдер решает через который инструмент ему работать и инвестор пойдет за ним. Теперь получается я создал условия и движение вокруг данной темы, теперь остается выбирать с потока то что мне интересно и оставлять себе, со временем в дилинговом зале останутся работать только мои трейдеры. Я могу сам учить и преподавать торговлю, на практике показать и научить нескольким стратегиям успешной торговли и рассказать новичкам какие риски ждут их в процессе работы и торговли. Я уверен что эти два направления развития моей консалтинговой фирмы будут дополнять друг друга.
0
2127
Комментарии
Комментарии отсутствуют.