Блоги

Ответы на вопросы по проекту.

Для начала необходимо больший круг охватить деятельности, для привлечения возможных заказчиков с целью максимально быстро развить проект и сделать его прибыльным я начинал и я знаю.
Потом я буду выбирать из этого ассортимента заказов, буду брать только проекты от 100000 руб. в месяц и то сроком от двух месяцев до полу года, и времени я буду тратить на более 4 часов в день используя ресурсы заказчика а не свои, мой ресурс это знания и консультация и контроль выполнения проекта заказчика а также обучение персонала заказчика в процессе выполнения услуги. Так что это не сложно и много времени не займет я с каждым заказчиком работать не стану мы просто не сойдемся в цене. Мое время стоит дорого. Мне нужны новые качественные связи здесь это тоже очень важно и потом все эти мои клиенты затем пойдут в мой дилинговый зал в качестве инвесторов.

Преподавать, это 1 или 2 раза в неделю например пятница и суббота. по два часа. когда соберется аудитория и это соответствует моей концепции развития я там буду говорить то что нужно мне и слушателю это дополнительная реклама и доход а также доверие. Трейдинг это весьма эффективный способ приумножить свой капитал, если умеешь конечно, дилинговый зал это для прозрачности для инвесторов.
То что касается моей торговли, у меня такая стратегия что я могу совсем не сидеть возле компьютера, и тратить минимум времени. Мобильных инструментов достаточно для контроля за торговлей.

Для трейдеров возможность общения и обмен опытом а также для дисциплины не все могут работать дома по разным причинам. Не забывайте что для работы с реалом нужно быть уверенным в своей копьютерной техники и интернет соединению то есть в провайдере.Мне это дополнительный доход а также косвенная выгода.

Если интересно, у меня в первом проекте в 2005 году, первый клиент был на регистрацию фирмы а потом 3 месяца мой проект жил за счет разработки сайта для автосалона я его сам писал на html. и.т.д. В итоге мое начинание по сей день живет и работает в г.Нижневартовске.
0
2788
Комментарии
Комментарии отсутствуют.