Блоги

ИНВЕСТИЦИИ В ПСИХА!!!

Вот уже несколько лет, я застрял в своих мыслях и глупостях сделанного. Не буду углубляться в сою жизнь. Но последние 3 года я не мог понять почему я не такой как все! Я грежу своим делом, я работаю круглосуточно, даже когда сплю я думаю об этом. У меня сейчас нет ничего кроме полезного опыта, и теперь у меня есть четкое видение того, как осуществить свою мечту (теперь я ее знаю).
Если по пунктам, мне нужно всего 200 тыс. руб. У меня нет бизнес-плана и он мне не нужен. Я не планирую на месяца. Я до этого еще не дошел. Сейчас я увольняюсь из армии. И понимаю что у меня будет всего месяц, чтобы изменить все в своей жизни, потому что я не хочу больше работать на кого-то. А теперь о том, на чем я хочу заработать (а главное для чего)
1. 200 тыс. я вложу в лидогенерацию для малого бизнеса с 15 нишами я определился. Под 10% с заказа. (через 2 месяца я удвою эти деньги) как сделать мини-сайты и качественно настроить контекстную рекламу я уже знаю.
2. Переход на оптовую торговлю товарами из Китая работа над интернет магазином военной и специальной одежды (продажа через интернет магазины). Еще 3-4 месяца, чтобы дойти до 1 миллиона в обороте.
3. Создание своего мини производства и продажа собственного продукта (ниша еще не определена, возможно тот же военторг). Еще 3-4 мес. для того чтобы продать производство за 5 миллионов рублей.
4. Разработка и создание микро и мини бизнес проектов на продажу. (цифра прибыли пока не вписывается в мое мышление)
6. Создание бесплатной лаборатории для молодых талантов, во всех сферах. Разработка и патент инновационных технологий и проектов с процентом прибыли от них. (время и доход пока не известные значения).
7. Развитие лаборатории до бесплатного университета молодых талантов. Помощь и инвестирование в стартапы.
А теперь выгода для Вас: 1-й год - возвращение 200 тыс. для старта. 50% доля во всех бизнесах.
2-й год - и до 5 года. доля во всех бизнесах - 40%.
Далее по обстоятельствам.
Гарантии: мне нечего терять из материальных ценностей - у меня ничего дорого нет. Но я готов подписать любой договор, что в случае если у меня не получится отдать начальные вложения - я готов год бесплатно работать на инвестора (любая работа в нормальном понимании этого выражения). Еще я никогда не сдаюсь и точно знаю что добьюсь всего что хочу.
Поэтому решайте стоят ли инвестиции в 200 тыс. руб. вероятности получения большой прибыли в будущем и создании чего то полезного для общества...
2
2333
Комментарии