Блоги

Игра Morgans Chronicles

Друзья, всем привет. Ищу инвестиции для создания игрового проекта. За любые советы, комментарии, предложения, да и просто если уделите минутку и посмотрите - буду благодарен)

The Morgans Chronicles
Mystery of the Desert Island

Семья Морганов – папа Джек, мама Мэри и их дети Салли и Крис - отважные путешественники и искатели приключений. Они участвовали в грандиозных переделках в разных концах света и благодаря своей сплоченности, остроумию и доброте, всегда выходили победителями из самых безвыходных положений.

Но в этот раз им предстоит особая проверка на прочность. Ведь самолет, на котором они летят домой, направляемый рукой судьбы, уже начал падать на таинственный остров, расположившийся в самой сердцевине Бермудского Треугольника. Время здесь остановилось, многое неподвластно обычным законам физики и героям предстоит столкнуться с разными тайнами и научиться многому, чтобы выжить.

Семья еще не догадывается, что на острове их ждут невероятные приключения и события, от исхода которых зависит судьба всего Мира. Ведь заклятые враги – храбрый капитан Генри Дрейк и злобный предводитель пиратов Лао Тан – схлестнулись в смертельной битве за перст каменного стража, артефакт, который позволит его обладателю жить вечно и повелевать силами природы.

И вот Мэри Морган совершает аварийную посадку на пустынном пляже острова, самолет сильно поврежден, но все члены семьи живы и невредимы. Едва выбравшись из самолета, семья начинает осваиваться на острове и вскоре понимает, что чтобы улететь отсюда, им нужно не только обустроить себе временное жилище, починить пришедший в негодность самолет, но и помочь капитану Дрейку победить своего врага и навсегда уничтожить перст стража.

Для этого придется разгадать немало загадок, применить все способности и таланты каждого члена семьи. Ведь в противном случае – зло, жаждущее захватить власть над миром, погрузит во тьму хаоса все сущее.

Приготовьтесь. Приключения начинаются.

http://www.napartner.ru/morgans/
1
2051
Комментарии