Блоги

А занимались ли Вы когда-то организацией праздника?

А занимались ли Вы когда-то организацией праздника? Если да, то Вам, как никому, известно, что значит бегать по городу на встречи с ведущими, шустрить в интернете и просматривать целую кучу сайтовв поисках достойного кандидата для организации Вашего торжества.

И наверняка во время всей этой суеты Вас посещала мысль - Боже, на дворе 21 век, век интернета - так почему же нет ресурса, который помог бы мне с выбором?

Давайте представим, что подобный ресурс есть. Что бы Вам хотелось на нем увидеть?

Первое, что приходит в голову - это разумеется список организатров торжеств. С полной информацией о них. Посмотреть фотоматериалы, видео материалы. Почитать отзывы и рекомендации тех, кто пользовался слугами этих организаторов. Возможно, Вам было бы интересно почитать статьи на тему Вашего праздника, для того, чтобы больше сориентироваться при подготовке к нему. Или же узнать о текущих акциях и скидках, которые проводят event агентства и выбрать самый интересный для себя вариант. Также, было бы здорово, всех понравившизся организаторов добавить в блокнот, и отправить ссылочку друзьям или родставенникам, чтобы те помогли принять решение...

Представили? А теперь встречайте - интернет журнал Ваш Праздник (http://vashprazdnik.org) Именно он поможет Вам найти ответы на все волнующие Вас вопросы в сфере организации праздников.
0
1925
Комментарии
Комментарии отсутствуют.