Блоги

Про купонный бизнес и стартаперов

Интересная статья с интервью появилась сегодня на ЦП, коллеги! Советую почитать. Тех, кто не знает ЦП, советую почитывать иногда, там много интересного найдете. И без юморка не обойдется:)

Самое интересное в конце интервью, где основатель одного популярного купонного агрегатора дает советы стартаперам. Один из таких (побуду Кэпом) - делать все самому, без привлечения каких-либо инвестиций. Это, если коротко.

Лично я уже так и поступаю, и из человека придумывающего идеи и ищущего инвестора, давно превратился в человека, придумывающего идеи и ищущего партнеров для их реализации. Но, к сожалению, пока не очень-то мне везет на партнеров (не всех!). Поэтому остается фрилансить и копить, фрилансить и копить... Быть может все же партнеры найдутся, так как идеи интересные есть и я готов с радостью ими поделиться. Если что хостинг уже есть.


Ссылка на статью: http://www.siliconrus.com/2012/08/romil-chumakov-pro-kuponnyiy-biznes.
5
2545
Комментарии
  • Соколов Стас

    Новатор
    Да, статья интересная. Но перед ее прочтением советую посмотреть Бизнес Секреты с Ромилом у Тинькова.
    • Стартапер Уральский

      Новатор
      Не смотрел, Тиньков и его шоу не очень нравятся. Что там было, кратко можете пересказать? Или хотя бы выборочно, относящееся к данной статье в ЦП.
  • 03.01.2013

    Инвестор
    Купонные агрегаторы сейчас неплохой бизнес, например Купонатор http://kuponator.ru - очень популярный, скидки реально привлекают много клиентов.