Раскрутка группы в vk - Интроверт

Раскрутка группы в vk - Интроверт

Категория: Интернет-медиа
Дата публикации: 12.11.2018
Активность: 0
Обновлен: 12.11.2018
Автор: Denis Mal
Авторизируйтесь в качестве Инвестора для просмотра полной информации!
Концепция проекта
Нужен инвестор от 2-3 млн руб для развития группы vk с целью получения прибыли.

Ищу инвестора-партнера желательно от 3000000 рублей для получения прибыли от продажи рекламы после раскрутки группы вконтакте. Группа уже создана и начало положено, опыт ведения , наполнения и раскрутки имеется, необходимы инвестиции для развития группы до 1000000 человек.В среднем выходит 3 рубля затрат на рекламу на нового подписчика. Прибыль будет составлять от 200-300 тыс рублей и более в месяц. Условия партнерства обсуждаемы, разные варианты.Возможно внесение инвестиций долями в течение нескольких месяцев.

Пояснения и дополнения.

Это не первый мой стартап. 10 лет назад запускал небольшой интернет-магазин (местного значения) оригинальных подарков и сувениров. После его раскрутки был продан, как готовый бизнес. 3 года назад начиная с нуля не имея вообще никаких средств, открыл студию танца. Начинал с 20 квадратов площади и раскрутив и расширив до 150 квадратом, также был продан, как готовый бизнес. Спросите почему? Я живу в одном из регионов России, и территориальные проекты не дают возможности зарабатывать столько, сколько нужно. Много факторов, влияют на это, одним из которых является ограниченный потенциал покупательской возможности местного населения. Поэтому можете мне поверить я знаю, что такое бизнес с нуля, цену денег и что-то такое трудности, правильный прогноз и важные решения.

В данном проекте нет партнеров и инвесторов на данный момент, просто потому что проект необходимо было запустить до той составляющей, когда я вам могу дать цифры его необходимых вложений для взлета. Самое сложные вложения шли в начале, когда группа не имеет подписчиков вообще и это всегда настораживает новых людей. От 0 до 5000 подписчиков - были затраты на рекламу примерно 20 рублей на человека. От 5000 до 10000 - примерно 15 рублей, от 10000 до 15000 - примерно 10 рублей, от 15000 до 20000 - 7-8 рублей, от 20000 до 30000 рублей - примерно 3 рубля на нового подписчика. На данный момент группа имеет 31000 подписчиков без новой рекламы и удерживает на контенте, имеет постоянный ежедневный охват около 11000-12000 подписчиков.

На данный момент, группа полностью сформирована для вложений и пониманием этих вложений (прогноз 3 рубля на подписчика) для её раскрутки до минимум 1.000.000 подписчиков и более с целью продажи рекламы. Для тех кто не знает, можно подавать 5 рекламных объявлений в день (3 самостоятельно и 2 официально через площадки Маркет самого Вконтакте) Средний чек от продажи рекламы составляет 2-3 тысячи рублей за одно объявление и более. в Месяц 200.000-300.000 рублей с учетом планированного количества подписчиков. Но надо понимать, что это не конечные цифры и потенциал роста просто огромен и до 10 млн подписчиков и это совсем другие цифры прибыли уже. Если вы мне не верите, просто зайдите Вконтакт, откройте первые 10 групп с таким количеством подписчиков и ежедневно обновляемым контентом, и посмотрите запрашиваемые цифры за рекламу и посчитайте количество рекламный объявлений на стене группы за несколько дней. Я мог бы конечно дать вам ссылки на какие-то группы, но чтобы вы не думали, что это какие то единичные примеры, предлагаю убедиться самим.

Почему этот проект будет реализован в любом случае. Данный проект не имеет потенциального ограничения, он не привязан к экономической ситуации в каком-то регионе, огромные потенциалы роста и расширения.

Для максимального эффективного развития и вложения средств, развитие будет проходить за три месяца. Почему нельзя раскрутить за один день? Можно, но затраты будут больше. Каждый подписчик, это как камень брошенный в море, после него остаются круги, которые расширяются и дают всё новые и новые волны. Поэтому ежедневно делая затраты на охват новых подписчиков, каждый из них принесет дополнительные плоды.

Для потенциального инвестора важно понимание, необязательно разом дать всю сумму инвестиций и сидеть переживать, она может вкладываться долями раз в две недели (самый минимум раз в неделю на протяжении трех месяцев), так как эффективный рекламный бюджет для развития составляется на неделю вперед и ежедневно корректируется. Вы наглядно видите ежедневно, что ваши средства расходуются на развития, так будет ежедневный рост подписчиков. Но я должен быть максимально уверен в том, что у инвестора есть весь объем инвестиций для развития проекта.

Если на протяжении данного проекта, у нас с партнером-инвестором будет складываться полное взаимопонимание в последствии также можно запускать всё новые и новые подобные проекты. Потенциал, рост и прибыль не ограничены.

Если у вас есть реальные возможности и желание стать партнером-инвестором, пишите ваши координаты и условия через систему сообщений или заходите в группу vk.com/thisml и напишите в Сообщения сообщества с пометкой "Готов инвестировать".