КОЛЛЕГИ.ОНЛАЙН

КОЛЛЕГИ.ОНЛАЙН

Категория: Интернет-медиа
Дата публикации: 13.09.2017
Активность: 20
Обновлен: 14.09.2017
Автор: Int АРМА
Авторизируйтесь в качестве Инвестора для просмотра полной информации!
Концепция проекта
Добрый день, меня зовут Артём, мне 36 лет, в моей практике 15 летний опыт в области разработок, продвижения и управления различными IT проектами, в т.ч. для таких компаний как: TEZ TOUR, OGILVY, Аэрофлот, Глонасс, Тимтон.
С особой гордостью хочу рассказать вам о своём проекте КОЛЛЕГИ.ОНЛАЙН и пригласить Вас к взаимовыгодному сотрудничеству в роли инвестора проекта.
Коротко о проекте:
КОЛЛЕГИ.ОНЛАЙН – это профессиональный ресурс для общения специалистов из различных отраслей, расширения своих бизнес контактов, поиску работы, сотрудников, он-лайн обучению и обмену полезной информацией.
КОЛЛЕГИ.ОНЛАЙН объединяет в себе самый лучший функционал и инструменты, с которыми сталкивались пользователи в LinkedIn, Freelance, HeadHanter, Profi, Facebook.

Проект КОЛЛЕГИ.ОНЛАЙН с концепцией единого профессионального ресурса, включающий в себя такой актуальный функционал как: соц сеть с качественным контентом и сервисом, автоматический подбор сотрудников и вакансий в соответствии с заявленными критериями, он-лайн обучение и возможность дистанционного заработка на данный момент не имеет аналогов и безусловно станет самым актуальным и востребованным ресурсом для огромного количества пользователей сети как в России так и за рубежом.
Существующие конкуренты hh.ru, superjob, job, avito, rabota, zarplata, profi, career и др, не имеют и третей части предлагаемого ресурсом КОЛЛЕГИ.ОНЛАЙН функционала, не соответствуют современным требованиям рынка и по большей степени являются копиями друг друга. Я предлагаю рынку совершенно новый продукт- профессиональную сеть с актуальными и востребованными на рынке функциями и качественным сервисом.

Инвестиции в ресурс:

ПЕРВЫЙ ГОД
- разработка, тестирования и запуск готового ресурса 9 000 000 рублей (срок 1 год)

ВТОРОЙ ГОД
- реклама, продвижение ресурса в СМИ, привлечение 1 млн. пользователей 10 000 000 рублей
- зарплата персонала (технические специалисты, менеджеры по привлечению пользователей и рекламодателей на ресурс) 11 000 000 рублей

Результат работы второго года:
Проведение рекламных и маркетинговых мероприятий для привлечения пользователей и рекламодателей на ресурс, к концу второго года количество пользователей ресурса составляет 1 000 000 человек. Доход от проекта к концу второго года с учетом окупаемости всех вложенных инвестиций составит 900 000 рублей.

Срок полной окупаемости проекта и возврата всех инвестиций 24 месяца
Срок начала получения прибыли через 14 месяцев
Выход в ноль через 20 месяцев
Прогнозируемый ежемесячный доход проекта после 24 месяцев 15 880 000 рублей
Прогнозируемый ежегодный доход проекта 190 560 000 рублей