Блоги

EURO-2012 прошло,что дальше?

Вот и завершилось долгожданное EURO-2012. Народ имел различные ожидания, надежды и засев в своих норках наблюдали за происходящим... но в целом вышло как вышло. Кто-то доволен восточной Европой, кто-то нет...
Я житель Украины, как и еще 38 миллионов человек. Мои ожидания имели конкретный характер, как в политике так и в экономике. Жаль, что власть отдает предпочтение другому мнению, они так красиво пускают пыль и маскируют свои просчеты перед иностранцами, и впрямую делают народ "козлами отпущения". Они хотят внедрить инвестиции в нашу экономику, а почему простой народ не может ? Почему наш инвестор занимается рейдерством? И кто прикрывает все эти мелкие шайки?
Ответом на все может быть лишь один - мы, граждане... Но это к слову.

А теперь о самом главном, об этом я и думал написать... У меня хороший проект, вернее его идея, заканчиваю бизнес план по нормам UNIDO. Специфика - детское питание, и продукты с сроком хранения до 3-х месяцев. Если начать Сотрудничество с Начала Сентября то с началом пляжного сезона 2013 сможем окупиться и начать получать хорошую прибыль. О сумме инвестиций - думаю до 3 000 000$ ну и условия 80% на 20% в вашу пользу до момента окупаемости, а также получения прибыли в оговоренном процентном соотношении, после чего 60% на 40% в вашу пользу.
Сырье и его закупка - это сказочные цены у местных домохозяйств и фермеров.
В целом живу на Украине, переговоры готов вести со всеми, у кого есть желание попробовать себя в ПИЩЕВОЙ промышленности, и раскрутки нового брэнда, а также не против на ваших условиях подключиться уже под ваш готовый брэнд .
2
3022
Комментарии
  • Бобков Роман

    Инвестор
    Пост из будущего. А я все еще полуфиналы смотрю :(
  • Окунев Станислав

    Новатор
    Не думаю что они интересны россиянам как и украинцам...