Склад Контейнер

Склад Контейнер

Категория: Строительное
Дата публикации: 12.11.2018
Активность: 140
Обновлен: 14.11.2018
Должность: Руководитель производства
Авторизируйтесь в качестве Инвестора для просмотра полной информации!
Концепция проекта
Есть перспективный бизнес, по производству складских контейнеров. Есть действующий сайт, boxstorage с уже раскрученным доменом. Есть производственный цех арендуемый в г. Жуковский. Есть подвязки с Тат Нефть по поставкам контейнеров на азс.
Нету единомышленника, и средств для дальнейшего раскрутки бизнеса.

Дело интересное перспективное, так как рынок Self Storage в Москве и в целом по России растет с каждым годом, рано или поздно будут появляться такие площадки индивидуального хранения как Mobius (можно посмотреть на одноименном сайте) многим предпринимателям потребуются готовое решение, в частности это оборудование для организации склада временного хранения, это и есть контейнеры серии БОКС. Вы скажите предприниматели купят морские контейнер, они надежнее и больше! Возможно, но на всех морских контейнеров не хватит, а новые под заказ стоят от 200 000 рублей, когда аналог 5-ти футового контейнера БОКС№6 стоит 68 900 тыс. руб НОВЫЙ! Вот и думайте, куда все дельцы пойдут.

Для сравнения в США где численность населения примерно 300 миллионов человек бизнес Self Storage вырос до объема 45 кв.м на душу населения. В России пока более скромные показатели примерно 0.7 кв.м на душу населения. Потенциал колоссальный!!! С каждым полугодием появляется от 6 до 12 новых организация в сфере Self Storage.

География продаж по России очень обширна, спрос есть везде, нет предложений. На данный момент контейнеры серии БОКС отгружены в таких городах и облостях как: Москва, МО, Владимирская обл, Ярославль, Екатеринбург, Сочи, Архангельск, Рязань, Нижний Новгород, Брянск, Воронеж, Азов, Волгоград.