Он-лайн магазин нижнего белья и купальников ручной работы собственного производства

Он-лайн магазин нижнего белья и купальников ручной работы собственного производства

Категория: Одежда и обувь
Дата публикации: 15.08.2018
Активность: 110
Должность: Владелец
Авторизируйтесь в качестве Инвестора для просмотра полной информации!
Концепция проекта
Занимаемся производством и реализацией нижнего белья и купальников ручной работы. Это наш первый проект, в плотную мы им начали заниматься пол года назад, до этого пол года всё было в режиме просто домашнего хэнд мейда, сейчас есть наработанная клиентская база, в команде опытные люди в сфере производства с 10 летним стажем.
Мы находимся в рабочем режиме, поэтому есть линейка белья, купальников и немного летней одежды, шьём в основном под заказ. Сейчас на основе собранной обратной связи от потенциальных и действующих клиенток разработали новую линейку белья и женской одежды. Нишу протестили и поняли что спрос есть и он растет, хотим быстро двигаться в верх и надеемся вы тоже:)
Люди сейчас всё больше уходят от покупок на массовом рынке, набирает обороты движение называемое Slow fashion (медленная мода), ключевой тезис которого-«качество важнее количества». Так же, что касаемо белья девушки стали более активными и занятыми, поэтому для них на первом месте стоит комфорт(не в ущерб красоте изделия), и время затраченное на покупку, именно поэтому так быстро набрали оборот покупки онлайн , так же для девушек большая проблема подобрать бельё с идеальной посадкой, ведь в большинстве фигуры не стандартные, а значит требуют индивидуального подхода.
Мы очень горим этим делом, желаем и можем работать много, у нас нет в голове рамок, что значительно упрощает движение вперёд, мы способны быстро адаптироваться к изменением на рынке, мы молоды и амбициозны????????
Инвестиции привлекаем в размере 2 200 000?, в замен отдаём 50% доли компании и 50% дивидендов(на время отбивания инвестиций ваши 80%), возвращаемость инвестиций 12 месяцев.Так же рассматриваем привлечение нескольких частных инвесторов, но в этом случае условия обговариваются отдельно . Вся детальная информация представлена в таблице прикрепленной ниже.