ООО "ГеоМоторс"

ООО "ГеоМоторс"

Категория: Автозапчасти
Дата публикации: 18.04.2018
Активность: 20
Должность: Совладелец и руководитель
Авторизируйтесь в качестве Инвестора для просмотра полной информации!
Концепция проекта
На протяжении 5 лет мы поставляем запчасти для грузовой и складской техники в крупные производства РФ (Черкизово, Меридиан, Лэтуаль, Мак Кофе и т.д.) Мы хотим привлечь новых клиентов, в особенности производства (так называемых конечных клиентов) увеличить обороты и расширить клиентскую база по всем регионам страны, а так же открыть выездной сервис.

В настоящий момент компания работает шестой год и приносит прибыль, продажи происходят каждый день. Обороты компании составляют от 28 до 46 миллионов рублей в год. У компании есть свой транспорт доставки, грузовой и легковой. Основным нашим клиентом является группа компаний "Черкизово" а конкретно это ЗАО "Петелинская птицефабрика", ЗАО "Моссельпром", ЗАО "Васильевская птицефабрика", ООО "ЛИСКо Бройлер". Так же ЗАО "Приоскольская птицефабрика", ЗАО "Ижавинская птицефабрика", Лэтуаль (АЛЬКОР И КО), Меридиан (рыбная компания), ООО Георгиевский" (производители водки Белуги, Беленькая МАК КОФЕ (ООО Фес-Продукт) и т.д. Московская Пивоваренная Компания. и еще порядка 5 клиентов.

Сейчас мы решаем одну из основных проблем клиента - техническая исправность транспорта который занимается погрузкой и разгрузкой готовой продукции, доставкой продукции в магазины. Мы звено благодаря которому продукция (та же курятина, если учитывать что основной процент наших клиентов птицефабрики) попадает на прилавок. Благодаря нашим оперативным поставкам запасных частей, техника не стоит в ремонтных зонах, а оперативно выходит на маршрут после ремонта. Один из ключевых преимуществ нашей компании над конкурентами является не узкая специфика (к примеру компании компании торгуют запчастями только на грузовые машины) а комплексные поставки любой продукции (пример: если клиенту необходимы огнетушители, мы продаем ему огнетушители, если клиенту необходима краска, мы продаем ему краску и т.д.) Был такой случай, что одной птицефабрики (не буду акцентировать) понадобились ошейники для собак, так как собаки стояли у них на балансе, (я о таком раньше и не знал, оказалось это бывает) мы купили в зоомагазине ошейники и продали им с наценкой 400%. Очень часто мы сталкиваемся с непрофильными заказами и с радостью их выполняем, так как все они высокомаржинальные и мы с радостью за них беремся. Наш клиент это любой производитель (и не только) у которого есть свой автопарк или свой склад на котором работает погрузочная техника. Можно зайти в любой магазин, взять любой продукт на прилавке и его производитель в 90 % случая будет наш клиент.
Наценка на запчасти для легковых и грузовых машин составляет в среднем 40%, наценка на запчасти для складской техники составляет 50-60%, наценка на не профильные товары от 100%. Так же есть очень редкие позиции которые сложно найти на рынке, в основном это не ходовые запчасти на не распространенную технику или спец технику, которой очень мало в РФ, мы можем купить ее в ЕС или Украине, тогда наценка составляет 200-300%. С привлечением инвестиций мы планируем подключить как можно больше крупных компаний со своим транспортом, крупные кондитерские фабрики, алкогольные компании, ритейл и т.д. Обороты и выручка возрастут в разы.
Основная концепциями нашего бизнеса является оперативность поставки необходимых запчастей, так как простой техники влечет за собой массу потерь как производственных так и реализуемых. Наши клиенты очень ценят нашу оперативность. Так же мы предоставляем для клиентов отсрочку платежа от 20 до 40 дней.
Вся первичная документация в идеальном порядке.

Так же мы рассматриваем открытие выездного сервиса, коммерческое предложение которого во вложении.

Условия привлечения инвестиций:

Мы рассматриваем как и долю в компании, так и выплату процентов с продаж. Хотелось что бы инвестор участвовал в процессе развития и сделок.

Спасибо за проявленный интерес и отличного Вам дня.