Блоги

v-scan

Выяснилось, что только 2,4% украденных велосипедов были найдены — у граждан есть причина не верить в эффективность полиции. Те, в ответ заявляют, что раскрытие краж велосипедов — это низко приоритетная задача, у них есть масса более серьезных преступлений, и если украденные байки и ищутся, то это скорее «по ходу».
Я думаю, что и наша полиция не сможет похвастаться большей раскрываемостью, всем точно так же пофиг. Даже к воровству мобильных телефонов относятся более серьезно, якобы, это больший материальный ущерб, а ваши велосипеды — это так, игрушки.
Я предлагаю на уровне законодательной власти принять закон о чипировании велосипедов на раме с верхней стороны. Это нужно для того, что бы представитель закона мог без всяких на то проблем проверить велосипед по базе.
V-scan - это приложение и специальный планшет на базе андроид для служителей правопорядка позволяющий сократить в два раза время проверки чип-устройства и идентификационного номера (велосипед, мотороллер, питбайк)по базе ввозимых в страну велосипедов.
Область распространения продукта: территория Российской Федерации.
Заинтересованность Министерство Внутренних Дел РФ, плюс обслуживание, обучение. Требуемые инвестиции 300 000 +/- дополнительные расходы. Регион для внедрения имеется.


0
1197
Комментарии
Комментарии отсутствуют.