Блоги

Новый проект перевернувший сфера спортивного питания

Здравствуйте, мы хотим предоставить продукт которого нет на рынке спортивного питания ( по соотношению затрат и качества) .

Если сравнить что больше всего похоже на него, то это будет полностью натуральный бустер нашего собственного гормона тестостерона. Аналогов на данный момент по эффективности не найдено.

Путём экспериментов изобретена специальная формула разработки сока который поднимает уровень тестостерона в 10 раз! Эспнрименты проводились вначале на мышах, прирост показал ошеломляющие результаты ( при введении яда, прирост вскопано присутствовал), на людях применения с ядом не было, только проверяли пожилых людей которые имеют низкий уровень гормонов и результаты были такие, через две недели уровень гормонов вырос в два раза!

Классификацию можно изменить по желанию или подкорректировать по бустер гормонов


Предназначено для спортсменов и людей которые не занимаются какой либо активностью, то есть каждому. Очень хорошо также для пожилых людей страдающих низким уровнем гормонов. Каждый второй после 40 лет страдает депрессиями вызванными на физиологическом уровне - низкими гормонами.
0
1851
Комментарии
Комментарии отсутствуют.