Блоги

Уникальный инвестиционный продукт с безотказной системой страхования инвестиций.

Добрый день!
ПО "Экополис"
" />
предлагает инвестиционное предложение.
Мы придерживаемся правила предлагать только то, что интересно самому
Инвестору. Например, если Вы заинтересованы вкладывать в недвижимость или в производство, мне важно знать это, чтобы не давать заведомо не интересные для Вас предложения.
Мы предлагаем только такие проекты, которые максимально соответствуют правилам: ликвидность, надежность и доходность инвестиций.
В качестве первого предложения, я предлагаю приобрести долю Фабрики товарного биогумуса в районе г. Суздаль. с доходностью 30% годовых.
В Суздале уже действует предприятие "Грин-ПИКъ" по разведению дождевого червя "Старатель". Дождевые черви производят биогумус. Для выращивания 1 кг. экологически чистых овощей, ягод и фруктов требуется всего 100 граммов (10%) биогумуса. Биогумус мы получаем из навоза коров, путем переработки навоза дождевыми червями "Старатель". В настоящее время компания расширяет производство на базе существующей недвижимости и приглашает в бизнес инвесторов. Продается доля недвижимости (капитальные сооружения), на которых идет производство. 1 кв.метр стоит 20 тысяч рублей. Доходность - 30% годовых (2,5% в месяц).
Например, если Вы покупаете 5 кв. метров, то вносите непосредственно 100 тыс. руб. На 1 кв. метре в год перерабатывается 1,5 тонны отходов (навоза) и производится 1 тонна чистейшего биогумуса, Сегодня это экспортный товар, который охотно покупает Турция, Арабские Эмираты.
Более подробно по этому проекту смотрите здесь, нажав на эту ссылку ПО Экополис
Обратите внимание, что мы привлекаем инвестиции только в проекты
«зелёной экономики», которые не наносят ущерб природе, либо улучшают
окружающий мир путем переработки отходов.
0
1929
Комментарии
Комментарии отсутствуют.