Блоги

Представляем новую разработку, которая научит ваш сайт зарабатывать больше.

Здравствуйте!

Мы компания Generate.club.

Представляем вам нашу новую разработку автоматизированную систему повышения конверсии продающих страниц в интернете.

Наша система позволяет за краткий промежуток времени (от одной недели до трех, в зависимости от сложности задачи) получить рост конверсии на отдельных страницах сайта при минимальных затратах ресурсов.

Конверсия — это ключевой показатель продающей страницы, который волнует любого владельца сайта. Для выбора продающей страницы традиционно используются системы A\B тестирования. Этот механизм тестирования направлен на выявление лучшего варианта страницы для большинства пользователей, но, что же делать с теми, кому не понравился этот вариант, а количество таких пользователей может доходить до 50%.

Мы в Generate.club решили эту проблему, так как оптимизируем ваш сайт не только для большинства ваших пользователей, но и для каждого посетителя в отдельности, что позволяет снизить количество отказов и увеличить количество продаж.

Система демонстрирует каждому пользователю именно тот вариант лэндинга, который с большей вероятностью приведёт его к покупке.

Как это работает: наш алгоритм собирает данные о пользователях вашего сайта по различным критериям, источникам, переходам в различные моменты времени и записывает эти данные в самообучающуюся систему, где эти данные анализируются, тем самым система устанавливает соответствия, на основе которых приходит понимание о самых эффективных страницах для каждого отдельного пользователя.

Что потребуется для повышения вашей конверсии: нам потребуется добавить простейшую строчку кода в посадочную страницу, которая не влияет на работу сайта и не передает нам личную информацию о ваших пользователях, как например Яндекс.Метрика;

Система анализирует продающую страницу и демонстрирует каждому пользователю уникальную комбинацию элементов, которые в итоге приводит к целевому действию;

Мы гарантируем рост конверсии не менее 10%, в случае неудовлетворительного результата мы возвращаем деньги клиенту.

Возможный рост конверсии составляет: от 10 %, до 1 000 % от номинального показателя в зависимости от типа страницы и номинальной конверсии.

По окончании прокачки мы предоставляем все данные и аналитику, а также оказываем полную поддержку в течение месяца.

Если вас заинтересовало наше предложение, буду рад ответить на все ваши вопросы.

vg@generate.club Василий

сайт проекта generate.club
4
2439
Комментарии
  • Ратунин Олег

    Инвестор
    Не хватает кнопки на сайте "Как это работает". Чтобы я мог оценить, как именно изменяется LP при каждом моем заходе, при этом система рандомно показала бы мне всевозможные вариации
    • Герасимов Вася

      Новатор
      Идея интересная, обязательно примем к сведению
  • Ратунин Олег

    Инвестор
    Какие "горячие точки" устанавливаются для детектирования аудитории? Т/е если мне 45 лет, мне отобразится LP в духе СССР? А если я блондинка, LP в розовом цвете:)?
    • Герасимов Вася

      Новатор
      Дело в том что система ищет соответствия сразу по всем параметрам. То есть если например вы блондинка которой 45 лет из города Саратова и пришли по определённому объявлению c utm меткой и совершили определённое целевое действие на определённом варианте lp, то система конечно запомнит все эти параметры и соотнесёт их с поведением других Саратовских блондинок и будет искать какие либо соответствия в их поведении и найдёт или не найдёт, а найдёт совершенно другие соответствия о которых вы даже предположить не могли и эти соответствия вообще не связанны с цветом волос и возрастом, а связанны например с геопозицией браузером и операционной системой. Найдя устойчивое соответствие система будет показывать людям подходящим по этим параметрам определённый вариант lp